Школа игрушки

Работа форума => Для новичков => Тема начата: Tenderrainy от 10 Март 2011, 06:51:28

Название: Для новичков на форуме - читать обязательно!
Отправлено: Tenderrainy от 10 Март 2011, 06:51:28
Дорогие рукодельницы и рукодельники, родители и просто любопытствующие, наш форум - это часть сайта "Школа игрушки" и создан он для общения, для обмена опытом, для совместного творчества. И для того, чтобы все это происходило легко и приятно, прочитайте пожалуйста нижеследующее.

Наш сайт и форум создавался прежде всего для тех, кто хочет научиться здесь мастерству и поэтому огромная просьба к тем, кто уже в совершенстве овладел искуссством создавать куклы и игрушки быть гуманным к новичкам.
Конечно, критика может присутствовать, но она должна быть выражена максимально тактично, ведь необдуманными словами можно "надавать по рукам" не совсем еще уверенным в своих силах. Советы же крайне приветствуются, особенно если они будут конкретно сформулированы.

Для того, чтобы общение на форуме происходило легко и с пользой, обязательно ознакомьтесь с Правилами форума (/forum/index.php?topic=2.0).

На нашем форуме есть возможность размещать свои мастер-классы - личные (авторские) и из различных интернет-ресурсов. Во втором случае не забывайте указывать источник, откуда был взят мастер-класс. В конце определённого периода по итогам форумного голосования, будет определяться победитель, разместивший лучший мастер-класс, который получит приз от администрации форума.

Правила размещения мастер-классов.

1. Если это не ваш личный МК, желательно указывать его автора или хотя бы источник, откуда он был взят. (исключение составляет случай, когда мк у вас хранится давно и найти источник нет возможности, тогда сделайте пометку "автор неизвестен")

2. Прежде, чем выкладывать мастер-класс, убедитесь, что на форуме (и сайте) не существует точно такого же.

3. Мастер классы должны быть с фотографиями (не более 600 пикселей в высоту или ширину), или вставлены уменьшенными "превью по клику" через сервис "Радикал". Смотрите инструкцию "Как загрузить изображение через radikal.ru (/forum/index.php?topic=6.0)". Фотографии желательно размещать приемлемого качества.

4. Можно вставлять картинки или рисунки, но они должны быть понятными и разборчивыми.

В будущем на форуме предполагается обмен новогодними подарками-сюрпризами (возможно, это будут сделанные нами же куклы и игрушки или наборы "нужностей" для нашего увлечения - всё это будет обсуждаться на форуме), для этого участники форума должны будут заранее оставить свои заявки на участие в этом обмене. Этому обмену будет отведена отдельная тема на форуме.

Так же предполагается проведение различных конкурсов и сюрпризов - какими они будут и как будут проходить - будут решать сами участники форума.


Мы надеемся, что форум принесет вам много нужной информации и только положительные эмоции!
Название: Re: Для новичков на форуме - читать обязательно!
Отправлено: margo от 17 Октябрь 2011, 16:18:25
Добрый день ,Tenderrainy !У меня вопрос - есть необходимость удалить свое сообщение из-за ошибки( и сегодня их два ) Как это сделать?Пыталась использовать кнопочку "редактировать сообщение " там есть опция об отмене,но ...увы!   Использовала кнопочку "сообщить модератору"  и поняла-она для иных целей.В моих хвастушках надо удалить ответ 186 и 188.Помогите! Извините и благодарю за помощь
Название: Re: Для новичков на форуме - читать обязательно!
Отправлено: bomba от 17 Октябрь 2011, 18:06:45
Маргоша! Сообщения может удалить администрация или модераторы. Укажи какое сообщение удалить (тема и № сообщения в теме), и мы удалим!
В дальнейшем все вопросы по удалению или редактированию своих сообщений можно решать с нами через личку.
Название: Re: Для новичков на форуме - читать обязательно!
Отправлено: Marry;)) от 25 Март 2012, 14:18:55
Здравствуйте, подскажите где можно выложить свои работы чердачных кукол( хочу поделиться опытом!)
Название: Re: Для новичков на форуме - читать обязательно!
Отправлено: Марыся от 25 Март 2012, 14:19:58
/forum/index.php?topic=167.msg13172#msg13172 (/forum/index.php?topic=167.msg13172#msg13172)
SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal