Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - irina2012

Страницы: 1 2 [3] 4 5
31
Танюша, у меня вопрос, не нужно ли  в лапки - ножки кошечке барышне положить толстый картон для устойчивости, до места прошива пальчиков?  или он себя "плохо" поведет при тонировании? тушка набита и ждет сборки.

32
Совместные пошивы / Re: СП примитивок
« : 29 Апрель 2014, 05:19:49 »
Танюша,спасибо,что с нами делишься, отличные вдохновлялочки.

33
Совместные пошивы / Re: СП примитивок
« : 28 Апрель 2014, 14:22:12 »
Танюша и я с вами! А можно по твоему МК кошечку барышню попробовать? Очень уж мне она нравиться, :{} только боюсь росписи очень,  ::)

34

Пасхальная кукла Молодая хозяюшка. Пасхальная кукла символизирует  молодую женщину в народном костюме, которая ждет гостей.  Выполняется кукла в красном цвете.Выполнена из  тканей : хлопок, лен,кружева, парча.Кулич - пластик. Перевязана красной нитью, обережный крест, создана  только с позитивными мыслями. Скрутка -  двунитка.Размер 35см.

35

кукла Пасха.Пасхальная кукла символизирует девушку, которая идет на Пасху освещать  яйца. Выполняется кукла в красных цветах. Лицо такой куколки обязательно должно быть красное.Выполнена из натуральных тканей : хлопок, лен,кружева. Перевязана красной нитью, обережный крест, создана  только с позитивными мыслями. Скрутка -  двунитка.Размер 35см.

36

По мотивам народных кукол. Куклы Вербница.
Пасхальная кукла символизирует приход праздника и весны. Выполняется в зеленом или в красном цвете.Выполнена из натуральных тканей : хлопок, лен, бязь. Перевязана красной нитью, обережный крест, создана  только с позитивными мыслями. Размер 35 см.

37
Ура! Успела!

38
УРА!  Девочки и я сегодня получила, оказывается она меня ждала в нашем отделении с пятницы, а сегодня они вообще с клиентами не работают,  но я зашла спросить, они и отдали , хожу как маленькая любуюсь, и так загляну и этак, столько всего, УРА! отчитаюсь вечером

39
Олечка, какие чудесные подарочки! Радуюсь вместе с тобой! Милочка, молодец, прекрасные игрушки!

40
Девчонки и я с вами, так здорово! А я согласна на любой новогодний сюрприз, но если это будет сам дедушка Мороз - кукла, вообще здорово, на обратный сюрприз согласна,Саратов

41
УРА,девочки ! Спешу поделиться своей радостью, я получила посылку от  Ирочки (Lavinia12)! Как  я рада!!!!

Приглашаю всех к себе в гости, разделить с мною радость, у меня такие сокровища!
/forum/index.php?topic=563.new#new

42
Выставки / Re: Картинки с выставки
« : 19 Август 2013, 15:07:59 »
СОНЕЧКА,  поздравляю с участием. Отличный опыт.Выставка замечательная, так интересно, очень было интересно смотреть, спасибо!

43
Девочки и я с вами!
Мои желания:
Хочу: 1. Куклу( сказочного героя)
2. Игрушку-зверика ( Тильду или вязаного);
3. Валяшку
Люблю все позитивное, настроениеподнимающее,
Россия, Саратов

44
ОГО в нашем полку прибавление! Хорошенькая, в трусиках прелесть!

45
СПАСИБО! Как приятно!  :yahoo: :dance1: :inlove:

Страницы: 1 2 [3] 4 5