Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Анна67

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6
61
Юля, я тоже постараюсь догнать в выходные. У меня трикотаж, который очень тянется, для обтяжки, это было удобно, а вот для ручек и ножек, не уверена, как он поведет себя при набивке. Может, его проклеить дублерином?

62
УРА!!! И я с вами!!! Очень хочу попробовать сшить куклу из трикотажа, к тому же, он у меня есть. А если получится, то и своего мистического персонажа придумаю!!!  :)

63
Девочки, какие у всех красавицы получаются :good1: :good1: :good1:

Дончанка, спасибо за совет, попробую ватой подбить ботинки, а с дочкой твоей согласна на все 100%  :)

64
Какие у всех куколки замечательные :)
Я свою тоже дошила. Вот такая девушка получилась
 
До 15 числа, отправлю Танюше в личку фото. Ну и у себя в хвастушке, размещу, больше фото (только инет не вылетел, ТТТ :D)

65
Я конечно представляла, что будет сложно сделать выбор, но не настолько. Все работы потрясающие!!! Девочки, вы все очень талантливы :{}
И, все же, мой выбор - 8, 5, 7.

66
Девочки, очаровательные куколки у всех получаются!!! Молодцы!!
Я застряла, дошила на конкурс, и теперь за шарнирку взялась, но очень медленно,  совершенно не могу настроиться. Дачные дела, еще подготовка к занятиям и сами занятия  с ученицами, и постоянно много народу живет и мама, и папа с женой, и сын в отпуске, и муж по выходным приезжает. С одной стороны весело, но сосредоточится и спокойно сеть шить, не выходит. Пытаюсь войти хоть в какой-то режим. А еще, совсем плохо интернет стал работать, фотки выставить - проблема. Но, ничего, все образуется, и надеюсь, вскоре показать свою куколку :)

67
  Анечка, мне так ее боди понравилось, что даже жалко под одежду прятать :). Материал на платье красивый очень, хорошо бы ты его оставила. Уже не терпится посмотреть конечный результат.
 А я зависла, личико расписала, отвлеклась на пошив тушек других кукол, потом буду всех скопом одевать. Но за это время придумала образ и даже, вроде поняла, как наряд шить, надеюсь, что все получится :)

68
Ларочка, спасибо. Сегодня хочу раскрасить личико, тогда, думаю, уже легче будет определиться. И пошла смотреть СП про которое ты пишешь :)

69
Соня, я вот тоже шью не съемную, но так хочется научится. Тут инет работает не очень, и даже поискать что-то сложно бывает, это конечно расстраивает, но с другой стороны, пусть голова и воображения поработают :)

70
Сонечка, спасибо, уже скачала! У нас тут Ань много, поэтому не знаю, к кому вопрос по образу куклы, но мне понравился :D
У меня проблема в том, чтобы еще сшить, если кукол я еще как-то научилась, то вот с одеждой и обувью, просто беда, но буду учиться, что-то придумывать :)

71
Сонечка, Спасибо, замечательная книга, буду изучать, но уже голова заработала. А что это за "Вещие сестрички"?

72
Какая интересная куколка получается, конечно нужно доделывать.
Я со своей тушкой, даже личико еще не раскрашивала, только набросала карандашом. Медленно у меня идет, дача, есть дача. Шила по выкройке Проскриной, она у меня без МК, для меня кукла большая около 50 см, и очень стройная, так что без каркаса. Сшила, а что дальше?  Ещё тут медленный инет, так что особо побродить посмотреть различные выкройки одежды, образы, проблема. Но, буду думать, пока только прическа на ум пришла и хочу попробовать высокие ботинки сшить из бязи покрасить, но не уверена, что получится, т.к. не представляю, как это делать. Вот такая я неумеха, но очень хочется научится. :)


73
Девочки, куколки замечательные получились :good1: :good1: :good1:
Я была без интернета, но шила, сегодня буду фоткать, завтра, если с инетом будет все в порядке, покажу, что получается.

74
Ларочка, Огромное СПАСИБО!!! Так все понятно, обязательно попробую!!! Может и не целиком, но локти и коленки, точно :)

75
Лара, если нарисуешь, буду очень благодарна, я в этом деле совсем новичок, так что только фотки и позволят понять, что и как :)
Я вроде бы уже решила, что буду шить, но очень хочется посмотреть твои крепления ручек и ножек, т.к. внешне они мне больше всего понравились.

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6