Кукольная гостиная > Кукольное творчество

Как упаковать свои работы?

(1/13) > >>

Tenderrainy:
Открываю темку для того, чтобы мы могли поделится советами и соображениями на тему упаковки наших хенд-мейд произведений, для подарка - чтобы вид имели презентабельный, для ярмарки - чтобы покупателю в целлофановой "маечке" не отдавать, да и почта у нас такая, что упаковывать посылку надо так, чтобы ничего не помялось и не сломалось.

Какие будут ваши соображения по этим вопросам? Делимся мнениями и опытом!

jelly:
   НАТАША! СПАСИБО ЗА НУЖНУЮ ТЕМКУ! Девочки!  У кого есть соображения по этому поводу! АУУУУУУУУ??  А то скоро упаковывать надо))) :{} :{}

Милая Мила:
Очень своевременная и актуальная тема! Действительно, скоро отправлять подарки!
Пока думаю тоже над упаковкой - и не могу досрочно оглашать задумку.
А моего тильдо-доктора, когда вручали имениннику, уложили в специально сделанную по размеру красивую коробочку с крышечкой, а внутрь - нарезали тонких бумажных лент на бумагоуничтожительной машинке. И получился игрух в серпантине. Очень презентабельно.
Какие еще идеи?

Марыся:
я думаю взять коробку из под туфель мужских. На дно -  подстилочка из тканьки, которая потом пригодится, потом сам подарок, а в оставшиеся пустоты всякие нужности ещё -  например, моточек ниток для волосиков, кусок боа, синтепон. Всё-таки это почтовое отправление и мне важно, чтоб в целости долшло, понравилось и полезным было. Красота упаковки в данном случае уходит на самый последний план, по моему мнени. А вот на продажу или на подарок  я шью отдельные специальные по размеру сумочки из галантерейного флизелина или сурвой бязи. В ближайшем будущем на них будет ещё надпись : Марыся, с любовью,нанесенная шелкухой.

jelly:
ДЕВОЧКИ! ИДЕЙКИ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШИЕ! НАДО БРАТЬ НА ВООРУЖЕНИЕ! А можно эту коробочку ещё и как-нибудь оформить!))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии