Кукольная гостиная > Кукольное творчество

Обмен подарками "Три желания"

(1/257) > >>

Tenderrainy:
По просьбе трудящихся ))) запускаю наш первый обмен подарками!

(о начале этой задумки можно прочитать в теме "Давайте делать друг другу подарки!" http://shkola-igrushki.ru/forum/index.php?topic=50.new;topicseen#new )

Суть игры

Каждый участник оставляет своё сообщение - заявку на участие в обмене, где указывает:

1. Три своих желания (чего бы хотелось получить, общими словами) Например: 1. Кукла, 2. Сумка, 3. Украшение

2. Вкусы и пристрастия, любимые цвета (можно знак зодиака указать))) Например: Люблю ретро-стиль, пастельные цвета, по знаку зодиака Весы, ( и остальное, что в голову взбредёт) - это поможет исполнителю угадать то, что вам понравится в большей степени.

3. Страну, город, где проживает.

Потом, когда все желающие и участвующие в обмене соберутся и определятся, список считаем завершенным. Каждый участник, просматривая этот список желаний должен выбрать ТРИ человека из этого списка, одно желание  которых он мог бы исполнить. И пишет в личку ведущему "Я могла бы исполнить одно желание (например) Юлиски, jelly и Натулины"  (Делать он всё равно будет для ОДНОГО из этих трёх участников ОДНО его желание)  Так делается для того, чтобы никто не остался обделённым без подарка и оставался элемент сюрприза даже для самогО желающего. Ведущий просматривает эти пожелания и определяет, кто кому будет делать сюрприз. И отсылает ему в личку : "Тебе определен участник такой-то и его почтовый адрес.

Еще каждый участвующий скидывает в личку ведущему свои почтовые адреса и телефоны(почему в личку - возможно не все захотят, чтобы его адрес висел на всеобщем обозрении). А телефоны нужны для форсмажорных обстоятельств.

Ведущим этого обмена на первый раз пусть буду я, потом будем выбирать ведущего путём форумного голосования.

Условия обмена:

1. Вы должны быть зарегистрированы на форуме и иметь в "багаже" не менее 15-ти полноценных сообщений. Еще необходимо рассказать о себе в теме "Давайте знакомится". В теме "Хвастушки" выставить хотя бы 5 своих работ.

(Зачем всё это нужно? Были неоднократные случаи, что новичок записался, подарок получил, а сам не выполнил свои обязательства: в результате - кто-то остался обиженным и обделённым, кто-то недовольным и разочарованным." - цитируя Натулину)

2. Вам должно быть больше 18 лет.

3. Вы должны понимать, что оставляя заявку на участие в обмене, вы несёте ответсвенность за выполнение взятых на себя обязательств.

4. Стоимость пересылки оплачивает отправляющий посылку, а то какой же это подарок тогда? )))

5. Основная часть подарка должна состоять из вещи, сделанной вашими собственными руками, остальная часть - по желанию, это могут быть всякие штучки для рукоделия и др. и пр. , что может пригодится вашему одариваемому или порадует его.

6. Себестоимость подарка желательно должна быть не менее 500 рублей и не более 1000. (на Украине это 140 и 280 гривен соответственно) - опять же, чтобы не было обид)

Срок собирания желаний - десять дней (начиная с 21 июня), затем все будут определяться, кто кому хочет исполнить желание. Все вопросы по обмену пишем в эту тему

Tenderrainy:
Ну, раз назвала себя ведущей, мне и начинать! =)))

1. Хочу: 1.Куклу; 2. Игрушку; 3. Куклу-игрушку-необычное-фантастическое существо )))

2. Вкусы и пристрастия:
Всё необычное и неординарное. Индивидуальность... Душевность... В вещах люблю энергетический посыл, чтобы чувствовалось настроение автора или характер куклы (вещи). Люблю вещи, сделанные с добрым юмором.

По знаку зодиака - стрелец, по темпераменту - сангвиник, по соционике - Гексли, по году - лошадка ))))

3. Место проживания:
Город Новокузнецк (Кемеровская область, Сибирь)

bomba:
Разрешите присоединиться!
1. Хочу: 1. Куклу (желательно тыквоголовку); 2. Игрушку-зверика (в т.ч. Тильду или вязаного); 3.Тильду-толстушку, примитивчика или тряпиенса.
2. Вкусы и пристрастия:.
Люблю ретро-стиль, прованс или восточный, цвета пастельные, душевность, высоко ценю юмор, добрую энергетику вещей или кукол
По знаку зодиака Рак, по темпераменту - сангвинник, по соционике - Гамлет (Наставник), по году - свинка.
3. Место проживания:
Украина, г. Херсон

Эллада:
Тогда я следующая!!!
ХОЧУ:
1. Куклу (не Тильду),в любой технике.
 2. Тильдо- игрушку(заяц, кошка, лошадка, кот, тигр),
3. Тильду-толстушку.
ВКУСЫ И ПРИСТРАСТИЯ
Мне нравится все светлое и яркое!!!! Как можно меньше темных тонов в подарке.
Мне нравится стиль прованс, марокканский стиль, средиземноморский, их можно использовать для вдохновения.
Я близнец, хрюшка, а вот умных фраз про темперамент и соционику не знаю!!!
Хочу,чтоб мой подарок можно было рассматривать... и трогать... и рассматривать... и опять трогать... и опять... и опять!!!
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
Живу в г.Зеленоград, Москва, Россия.

Натулина:
Я тоже хочу принять участие!!!  :)

Хочу: 1) куклу-тильду; 2) игрушку в стиле тедди; 3) куколку-ребёночка для доци :)

Вкусы и пристрастия:
Очень люблю всё блестящее (как ворона), любимый цвет - оливковый, оранжевый и бежевый (ненавижу синий цвет!!!). Очень нравится восточный стиль (ближний восток), винтаж и классика. Вообще, предпочитаю игрушки, которыми можно играть, чем те, на которые нужно просто смотреть. Люблю всё детское, невинное, сделанное с душой... Очень нравятся всевозможные оборочки, бантики, рюшики... Очень ценю изделия ручной работы, особенно в народном, национальном стиле.  :D Стараюсь не иметь дома вещи и символику, связанную с эзотерикой, гороскопами, фен-шуем, буддизмом и т. д. и т. п.  8)

Место проживания:
Украина, АР Крым, пгт Раздольное

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии