Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - дончанка

Страницы: [1] 2
1
Конкурсы / Re: Конкурс "зимняя сказка"
« : 11 Январь 2017, 07:42:46 »
Девочки , всех  с  Праздниками - прошедшими и грядущими !!! Выбирать очень сложно - слишком много замечательных работ ! Но конкурс есть конкурс : номинация 1 - №6 , номинация 2 - №7 , номинация 3 - №12 и №17 ,номинация 4 - №20 и №25 . И конечно же очень НРАВИЦЦА - Ангелочек №15 !!!

2
Лея  ,могу поделиться своей наработкой в этом направлении  ,полученной методом проб . Для обработки среза на одежде   я приспособилась использовать  "Разбавитель для акриловых   красок по ткани"  фирмы "Декола " - процесс нанесения такой же , как описала  Танюша - bomba . Отличие от ПВА  в том , что после обработки  нет той жёсткости , как при использовании ПВА ( это бывает важно при работе с тонкими тканями !) ,а ещё он не даёт желтизну ( важно при работе со светлыми тканями ) !

3
Анечка ,спасибо большое !!!

4
что -то мой зверёк не загрузился :crazy:

5
Юлечка, спасибо  за очень интересный и обстоятельный  мастер -класс , я с удовольствием следила за твоей работой - чудесная девочка получилась ! :{}  А ещё спасибо за прекрасную идею создания мистического персонажа . Наконец -то  я тоже закончила работу над своей девушкой , зовут её Лесная Фея . О технике исполнения уже писала ,могу добавить что волосы сделала из пакли (сантехнической ),платье верх -  папье -маше ,низ - органза , любимчик - талисман имеет мордочку и лапки из запекаемой пластики и туловище - валяная шерсть.

6
Добрый вечер всем! Сегодня наконец-то смогла сфотографировать свою мифическую девушку. Техника исполнения -валяный синтепон,обтянут трикотажем ,загрунтованАксессуары  сплела из проволоки ,и покрасила. Платье тоже почти готово  ;)

7
Девочки ,я тоже шью -но работа движется не так быстро ,как хотелось бы -всё время какие -то обстоятельства отвлекают. И сфотографировать нормально не могу  -пасмурно

8
Юличка , а если я буду делать куклу по своей технологии ,то могу ли принять участие в СП ?

9
Очень хочется присоединиться ,а что по срокам  проведения данного СП ?

10
А мне очень нравятся её глазки (2-е фото ),ну прям очень -очень !!!

11
Юлия, очень нежная малышка получилась ,вся такая воздушная !

12
   София , классная девушка  получается ,мне кажется , ей очень подойдёт бохо (я этот стиль просто обожаю  :) )!                                                                                                        Анечка ,о твоей девушке я уже написала в хвастушке - за что подверглась жесточайшей критике со стороны своей дочери  - и она  права  : у кукол не обязательно должны быть соблюдены человеческие параметры ,а твоя девочка получилась очень симпатичная !!! А по поводу сапожек (если они съёмные ) мне пришла такая мысль, что если попробовать подложить в носок вату для создания объёма ?

13
Юлия,спасибо большое ,мне очень -очень приятно !!!

14
Софочка ,спасибо за оценку и за напоминание,я правда фото отправила сразу (надеюсь, что в этот раз отправила куда нужно  :crazy:) ,но без описания - как быть?

15
Наташа, спасибо  большое !!! А насчёт того ,как он стоит -так это подставка ,которая удерживает его в области талии  - так что он может стоять даже на носочках

Страницы: [1] 2