Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - genny82

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
Ангелов я люблю :givh: А еще мечтаю научиться шить куколок, с обтянутым трикотажем лицом ::) Но для СП сложно, наверное :wacko: А еще Танюша года два назад примитивчика в СП обещала сшить своего :smus: Который нижний справа :smus:

2
Я пас - не умею лепить :((

3
Леночка, замечательный мишка и отличная идея для подарка :good2:

4
Отличная идея! Эдакий новогодний обмен :good1:

5
Да-да-да-да :radost1: :radost1: :radost1: Я за маасек, а особенно за примитивочку. Танюшина мне больше Козыревской понравилась, совсем другой мальчишка. :prelest: Но тоже скорее всего после НГ, нужно доделать недоделки ::)

6
Выставки / Re: Картинки с выставки
« : 20 Октябрь 2015, 08:17:19 »
Леночка, выставка и правда замечательная, мне все понравилось. Не переживай, не всегда выставки проходят удачно. Да и Надюша права - рано еще для подарков.

7
Ларочка, она прелестная! :good2:

8
Ларочка, девочка самая что ни на есть винтажная, прелесть! :inlove:

9
  автора не знаю, подсмотрела тут: http://vk.com/handmakeidea?fixed=1

10
Ларочка, какая очаровашка у тебя получается :good1: Единственное, что смутило - это вышитые брови. Все-таки лучше нарисовать, но это только мое мнение ::)

11
Выставки / Re: Картинки с выставки
« : 05 Октябрь 2015, 07:11:39 »
Светик, поздравляю с выставкой! Здорово, что получила столько положительных эмоций, еще и денежку заработала :maladca: Столик у тебя очень интересный, можно долго рассматривать. Только знакомых персонажей мало оказалось, или я много пропустила у тебя. Мне все-все понравилось. :good2:

12
Очень хочу еще, но нужно свои обещалки делать :D Попозже еще обязательно сошью, не в рамках СП, наверное. ::)

13
Вот моя фарфалеточка - Адель. Сшита из хлопка, льна, тюля. Волосы из пряжи. Личико вышито мулине (в основном) ::) Сидит самостоятельно, ножки не разгибаются. Рост 38 см. Больше фото в моей "хвастушке" /forum/index.php?topic=731.msg140113#msg140113

14
Надюша, я, когда шила доктора-гинеколога, взяла за основу этот МК http://www.liveinternet.ru/users/cilviya/post220312481/. Правда, я его изменила чуток, вытачки сделала спререди и сзади, чтобы приталенный был.  ::)

15
Сонечка, очень милая девочка получается :good1:

Страницы: [1] 2 3 ... 5