Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - matanja

Страницы: [1]
1
                  ........раздался детский крик, и мир узнал - ЧЕЛОВЕК родился, и есть у него ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ..................
18 января 2011 в мире интернета появилась вот такая новая запись, посмотрите, пожалуйста

 И мы, целый мир рукодельниц, узнали - открылся новый сайт. И не просто сайт. Двое талантливых людей - Наташа - Tenderrainy и Александр - Lokky создали "Школу игрушки". А с марта 2011 года здесь появились первые ученики.
 Кто-то случайно заглянул, из простого любопытства. Кто-то искал целенаправленно, и нашел все, чего душа просила. Мы все очень разные, каждый со своими радостями и заморочками, но нас объединяет одно - мы  УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ИГРУШКИ!!!!!!! Это ведь не просто школа. Ну скажите мне, в какой школе можно встретить столько талантливых рукодельниц? В какой школе поощряются подсказки? А здесь - пожалуйста: по образному выражению "тыць сюда" - и все щедро делятся своими хомячьими запасами. Здесь не ставят двойки, а с максимальным вниманием посоветуют от всей души, да еще и похвалят, чтобы руки не опускались. В школах не поощряется болтовня, а тут даже есть своя "болталка", да и на своих страничках, что уж скрывать, мы иногда резвимся и можем даже виртуально дринькнуть. Здесь от души, искренне, научат, посочуствуют, рассмешат, утешат. От души похвалят, вместе порадуются. Здесь становятся феями, мастерицами на все руки, волшебницами, музами, хранительницами знаний, самыми стильными мастерами, а скоро мы все потихоньку начнем становиться  ВТОРОГОДНИКАМИ Школы игрушки.
 И это - замечательно! Пусть не все активно проявляются, показывают свои работы - главное, нам интересно! Интересно посмотреть,  интересно почитать. Не всегда получается оставить свои комментарии - ах, это время-времечко, всего-то 24 часа в сутки, как жаль что оно не резиновое! Уж простите меня, дорогие девочки!
Я вообще-то, по жизни   занимаюсь лоскутным шитьем. Это и хобби, и заработок, иногда- лекарство. А игрушки- это ПИСК ДУШИ. Ну, бывают такие моменты, когда душа аж пищит, требует чего-то ну такого, сладенького. Конечно, мои забавляшки по уровню - даааалеко до мастера. Но как говорит моя старинная(уууууууууу, ну да, старая) приятельница, деловито пряча в сумку очередную добычу "Это конечно не произведение искусства, пока шила- не раз схалтурила, но настроение шикарно поднимает"....   Ну вот, меня куда-то в сторону занесло...
Наташа -Tenderrainy,   Александр - Lokky !   Я не знаю, как принято в интернетном мире- какой именно день считать днем рождения сайта. А я так считаю - появилась ПЕРВАЯ запись, мир узнал, радуется - значит есть ДЕНЬ рождения! И неважно, кто из гостей(учениц) и когда первый зашел в эту удивительную сказочно-прекрасную Школу!
Сегодня, 18 января 2012 года, я поздравляю Вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ШКОЛЫ ИГРУШКИ!

И как Вы этого заслуживаете - самые наилучшие пожелания, огромная благодарность за Ваше чудесное творение!Делать мир теплее, душевнее - великое дело, и Вам это удалось!
С Уважением- Татьяна.
Пы.Сы., как говорится у нас, в школе  - а если вы считаете, что День рождения школы - это не 18 января, а другой, то мы с превеликим удовольствием продолжим праздник! Это мы завсегда пожалуйста, от души!!!


Страницы: [1]