Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Svetka

Страницы: [1] 2 3 ... 25
1
 Новогодняя гномочка от Оли Wolli Chi

http://www.livemaster.ru/topic/481881-novogodnij-gnomik-vykrojka-i-master-klass

2
№16 Мужик и Заяц
№14 Девочка
№1 Карлсон
№6 Русалка
№8 Водяной

3
Выставки / Re: Картинки с выставки
« : 24 Октябрь 2013, 17:48:27 »
Ура! И у меня открылись - вечером засяду смотреть. :crazy: Красота)))))))))))))

4
Выставки / Re: Картинки с выставки
« : 23 Октябрь 2013, 12:33:18 »
а у меня тоже пикаса всё время говорит, что страница удалена(( Всё равно, Милочка, радуюсь вместе с тобой - чувствуется, что ты получила большой заряд бодрости и вдохновения!

5
Когда-то пробовала анилиновыми красителями. Получилось, как у Кисы Воробьянинова - вместо радикально чёрного - фиолетовый)) Акриловыми для ткани красила только хлопок. Так что ничем не помогу. Шерсть (пряжу) слышала, что красят красками для волос. Хотя сама не пробовала, не знаю. Да и как её на ткань наносить? ???

6
Лиля, я не совсем поняла вопрос. Какую ткань купила - состав, цвет? И что ты хочешь получить в итоге?

7
Наконец-то и я увидела, Леночка, твою работу - прочитала описание, отклики девушек, а из-за плохой связи картинки не видела. Очень хорошо ты придумала - тонко, бережно, с любовью... Так растрогалась!

8
И мне понравились! Красиво! Сама не успела, но в хотелках всё равно лежит, ждёт своего часа. А девушки - умнички! Ведущей респект - отлично всё было организовано!

9
Выставки / Re: Картинки с выставки
« : 18 Август 2013, 22:46:47 »
Увидела на Ярмарке мастеров репортаж Жени Черномаз о выставке "Кукла из сказки", там есть работы нашей Сонечки:
http://www.livemaster.ru/topic/383157-vystavka-kukol-kukla-iz-skazki

10
Девочки, я крашу ткани деколой по ткани. Только, по-первОй, разводила краску прямо в кастрюле - добавляла прямо кисточкой потихоньку краску, то такую, то другую, добиваясь, нужного оттенка. Но! То ли краска у меня была уже слишком густая, то ли рученьки у меня того... гм.. Получилось так, что я недорастворила (какое слово смешное придумалось!) всю краску. На глазок это заметно не было. А когда покрасила ткань и высушила, то получила не очень равномерный цвет. Где-то участки были ближе по оттенку к одной краске, а где-то  - к другой... Думаю, что или размешивать получше, или растворы делать по аналогии с марганцовкой - в отдельной небольшой посудине, а уже потом  аккуратно сливать в кастрюлю.

11
Конкурсы / Re: Конкурс "Я - женщина..."
« : 27 Март 2013, 11:17:10 »
1. работа №3 подкупающая чистотой Крепостная актриса
2. работа №7 очаровательная Тонечка
3. работа №7 не могла не откликнуться на посвящение)) - а если серьёзно, то именно эта работа понравилась мне больше всех! Супер!
4. Нравится много работ, но хотя бы про три можно ещё заявить))
        Бизнес-леди
        ЮБИЛЯРША
 «Белая Ночь и Утренняя Зорька"..... Вообще в номинации "Ах, какая женщина!" мне очень хочется проголосовать за все работы. Каждая хороша по-своему!

12
Чаще всего (самые низкие проценты) пользуемся платёжной системой КОНТАКТ http://www.contact-sys.com/transfer/howsend.html
Есть и другие, аналогичные - Золотая корона, Мигом.....и.т.д.

13
Куклы / Re: Работы с 1.01.2013 г. до 1.01.2014 г.
« : 26 Февраль 2013, 10:17:30 »
   
Пеппилотта Виктуалия....
Текстильная кукла, тонирована кофе. Ручки на пуговичном креплении, двигаются. Ножки сгибаются в бедре и коленке, куколку можно посадить.
Рост 41см
Материалы: разнообразный текстиль, шерсть для валяния, наполнитель холлофайбер
Мастер Светлана Ревво (Svetka)
/forum/index.php?topic=46.2130

14
Синтетику эти краски берут плохо. А марганцовкой не пробовали? Она синтетику должна взять точно. Окунать надо уже мокрые ленты, интенсивность цвета зависит от времени.

15
Поздравляю всех участников и ведущих совпошива с таким замечательным результатом! Замечательное видео - с удовольствием пересмотрела всех мишуток - какие же они славные! Молодцы, девочки!

Страницы: [1] 2 3 ... 25