Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Преленка

Страницы: [1] 2 3 ... 17
1
Совместные пошивы / Re: Новогодние шары
« : 19 Декабрь 2017, 11:59:14 »
Да разве их отличишь! хихихихи маскируются! Мы - белые и пушистые, чтобы любили их сильне!  ;)

2
Совместные пошивы / Re: Новогодние шары
« : 18 Декабрь 2017, 23:08:59 »
Ларочка, спасибо! Это уже ноые и не овечки а даже совсем даже себе собачки! хихихи просто очень похожи, специально делала в одном стиле и разные только ушки.

3
Совместные пошивы / Re: Новогодние шары
« : 18 Декабрь 2017, 15:21:35 »
Такое разнообразие техник и разновидностей! просто праздник!!! Я чего-то захотела повторения и сделала 2 собачки к тем овечкам. А теперь хочу сделать текстурированный! уверена успею! Для того что хочется - время всегда найдется!





4
Совместные пошивы / Re: Новогодние шары
« : 07 Декабрь 2017, 00:37:38 »
Девочки! какая чудесная идея! Поддерживаю! Понравились все! Так нарядно красиво и рукотворно! Все полный эксклюзив!
Я в прошлом году делала шарик . Может идея кому понравится. Сам шарик обтянула мехом на трикотажной основе , лепное личико и капюшон с ушками. Типа теддидолл только новогодний вариант. Ну и там кружавочки, перышки фатинчик. В этом году рада присоединиться и сделаю что то новенькое -уже ищу шарики!

5
Я буду шить. Только я после 17 июня подключусь если раньше случится...

6
Классный мишка! А я своему мишко-волку тоже шарфик повязала...не сговариваясь! хихихихи

7
Девочки, как здорово что затеяли такой пошив! И рада что мои штучки нравятся....Так весело !
Танечка, я как хорошая еврейская жена из анекдота! Уменя ничего не пропадает  :D
Танечка, птичку буду шить еще. Явно не последняя! только это был эксперимент и она немного взьерошенная. А вот следующие будут более приглаженные и приличные. А зверушку мне чуть не снилась, так хотела сделать такую...нелепую и трогательную...и чтобы ни на кого не похож был.Надену ли? ну при случае всенепременно!  :D

8
хихихихихи а какая разница, стригли шерсть с овцы или вычесали ее из кота? я к этому отношусь, как к просто шерсти....вот если бы кота пришлось для этого убить :crazy: :D :crazy:....тогда даааааааа

9
Ой, девочки...у меня этот пошив как отдушина! Все о чем мечталось и хотелось в разные времена тут реализуются!!!!Еще вот грибочек сделала. Тоже мухоморчик, только шапочка из драпа а пятнушки приваляны иглой для валяния. А что приваливала - не угадаете!!! вычесываю кота любимого и собираю пух...нежный нежный. Некоторы валяют из него котобусы, а я пока только собираю. ну и вот уже в дело пустила. приваливается так чтко, как рисунок на самом драпе выткан вроде. Видимо из-за того что пух тонкий и очень нежный :DПокажу еще фото птички,  получше качества. На моих любимых шарфиках. Прям жду весну чтобы поносить их!!!

Рада что мои брошки нравятся...я сама получаю такой заряд позитива !!!  :dance:А зверушка это неведома....кому как глянется так и будет.У него такое крепление головы, что он ею может крутить и от этого сильно меняется выражение и его мнение об окружающем мире :D

10
Птичка из драпа. Двно такую хотела!

 И то ли мишка то ли волк.Видела что то подобное и все мечтала ... а тут такая возможность! Балдею!!!!

11
Грибочки еще не выглуивала :D...завтра сфотаю, мне нравится и доча одобрила, но хочу еще по другому сделать! будет еще мухоморчик!!! ;)

12
Ой, я за продление!! Анечка, красивые цветочки и моя мечта - птичка! Тоже хочу такую! И вообще у всех брошки так нравятся! очень удачная идея получилась!Я свою лисичку уже выгливала! Люди так улыбаются! как доброй знакомой...я сначала не поняла в чем дело - не узнаю тех, кто мне как лучшей подруге в лицо с улыбко...а потом вспомнила про брошку!  :D

13
Успела еще лисичку из винтажного плюшика сделать и второй грибок, у него шляпка из драпа красивого цвета как у боровичка. А вот с первым перемудрила все таки, тонировка что то не але Оставлю себе. А Монрошку и второй доча уже забронировала.
Танюш, сделала несколько фоток, когда делала второй грибок Мне у себя в похвастушке или тут их показать?

14
Да-да-да, Танечка, именно его работы и вдохновили меня! Я давно видела и в душу запало, а тут такой случай! Я нашла в пинтересте и рассматривала, потом закрыла и сделала как сама представляю , потому как МК не нашла у него но делала именно под его печатлением!  С тонировкой пока не уверена что справилась...может и правда не надо было увлекаться? Завтре при дневном свете будет видно.
И еще а выкройку Лисички я проворонила? Тож хочу!!!

15
Анечка, как же я рада что ты поддержала меня. Я взахлеб от удовольствия, а сама думаю - вдруг девчата скажут - неопрятно и не понравится...ну знаете - всегда сомнения когда че новое делаешь. Так что крылья расправила...точнее павлиний хвост от удовольствия! Ань, МК нету и не снимала вчера. делала как будто знала что хочу, хотя все - эксперимент. Даже ствол (или что это там у грибов?) в конце пришила вверх ногами - так больше понравилось. А задумывалось по-другому.
 Но в принципе все просто ! Две проволочки - одна в кольцо диаметр 5 см. Вторая длинная 9 см и на обоих концах петли...все скотчем... А знаешь, давай так - если надо, я сделаю второй и отфоткаю. А то писать - так сочиение а понятно ли? лучше сфотографировать

Страницы: [1] 2 3 ... 17