Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Newtlyk

Страницы: [1]
1
Девочки, я точно куколку дошить не успеваю, у меня ещё и интернета ближайшую неделю не будет. Большое спасибо всем за компанию!

2
Татьяна, спасибо, поняла!

3
Ой, девочки, какие у всех куколки замечательные получаются! А я всё ещё на стадии отработки выкроек... и от авторских они уже как-то совсем далеко... Надеюсь только, что куколка "в образе" всё же будет похожа на авторскую Пеппи хоть немного. И до 4-го я явно не успеваю... Пичалька.

4
А через Яндекс-фотки или Gallery.ru можно загружать фото на форум? (Про размеры фото и превью я поняла, вопрос исключительно в использовании других хостингов кроме радикала и пикбокса. Радикал просто задушил рекламой, я на форуме всего ничего, но у меня при одном упоминании этого хостинга уже начинаются рвотные позывы. Пикбокс не впечатлил бедненьким функционалом.)

5
Lara57, это скорее всего покупная катушка. Я видела в продаже катушки высотой до 17 см. Забейте в поисковике "катушка деревянная для ниток купить".

LessiaG, какая прелесть получается!!!

6
Татьяна, спасибо! Книжку видела, но там, я так понимаю, сидящая Пеппи с ножками буквой )(. А на первой страничке выложили фото стоЯщей Пеппи в широких ботинках, и вот по стоЯщим куколкам  выкроек пока нет.

7
Девочки, а в нашем СП выкройки переделывать можно? А то я стала ножку переделывать и допеределывалась до того, что от оригинала мало что осталось. Она теперь ближе к ногам классических тряпиенсов получилась. :smus:
Просто мне очень понравился образ Пеппи, который Надежда на первой страничке показала, а выкроек к этой куколке нет.... Ну я и пробую сделать их сама.

8
   Newtlyk, нет, конечно. Это просто так положила на плоскости.
А!!! Понятно. Просто какой-то шарм в этом есть. Поэтому и спросила, останется так или будет в привычном варианте.

9
Lara57, а у куколки в готовом варианте так и будут ножки и мордашка в сторону повёрнуты?

10
Девочки, я с вами хочу! Хочу куколку с попкой как у "Доброе утро" и ножками в ботиночках как у феи уютного дома. Голову буду шить по выкройке от Марыси.

Страницы: [1]