Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Podarenka

Страницы: 1 [2] 3
16
Я участвовала в этом совместном пошиве! Фарфалеточки получаются очень интересные и изящные. Получила огромное удовольствие вышивать личико и придавать мимику этой француженке. Теперь у моей мамы это любимая куколка.

17
я уже до следующего СП. Увлеклась пока Букетами из конфет, тоже совместник.

18
Лара спасибо. Твои советы очень ценны!  Настоящая школа Игрушки! Про голову ты мне говорила ещё в начале, каюсь, по ленилась перешивать. Швы закрыла волосами, глаза нарисовала акрилом и подарила Юльку своей коллеге. Она была в восторге:-)

19
Lara57 твои советы как целые мастер классы. Действительно учавствуешь не просто в СП, а проходишь как курс обучения!
Я свою Юльку до шила. Куколка получилась довольно миниатюрная 20 см. Использовала только натуральные ткани:лен, хлопок, шитье, кружево тоже льняное.

20
Милые девочки! Я свою куклу полностью одела, в ручках у неё игрушка. Не могу только найти нужного цвета шерсть для волос. В ближайшие дни куплю и покажу результат.

21
Lavinia12 Алиса такая симпатяшка!!!
Я только ещё начинаю одевать и примерять волосы.

22
Lara57 спасибо большое за советы и поддержку, обязательно все учту!!!))))

23
Lavinia12 это же куколка в стиле Джилл Масс? Я так мечтала сшить такую куколку в совместнике, т.к.сама не справилась бы.
Я  поправилась и начала одевать куколку свою. Шью из того, что найдётся дома, т.к.немного ограничена в финансах. Панталлоны сшиты из простыни Икеа. Тесемочку нашла у бабушки своей в закромах. Для набивки использовала синтепон, подушку трогать не стала.)))))
.

24
Lara57 шикарная куколка получилась! Такие приятные летние цвета. Все в меру, ничего лишнего!

25
Шикарно получается у всех! А я все раскроила, сшила, и поняла, что у меня закончился наполнитель. Я сейчас при болела и не могу в магазин сходить, вот кружу все вокруг подушки и думаю её распотрошить что ли, пока никто не видит))))

26
Вот моя подготовочка

27
genny82 прости, что тоже влезаю. Я не очень сильна в стилях, но на соседнем форуме был СП пошив по стилю Хиппи. Мне кажется, у тебя что то есть общее с этим стилем.

28
Lara57 спасибо большое!!!!! Мне понравилась вторая в полосатой кофте. Очень благодарна за выкройку.

29
Мне давно хотелось сшить такую куколку, правда выкройки нет((((

30
Девочки, а это тоже стиль бохо?

Страницы: 1 [2] 3