Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Podarenka

Страницы: [1] 2 3
1
Подаренка-Светлана! Не надо рассчтывать, что новичка сразу возьмут в закрытый СП.
Если у молодой мамы есть время, можно начать с открытых. Лучше с давних, которые прошли лет 5 назад.
Рекомендую "Совместный пошив Фантазийной куклы". Кстати, достаточно похоже на Будуарную. Все очень подробно написано, 96 страниц.
спасибо, по смотрю

2
Печально, что вы закрылись своим маленьким кружком и не пускаете больше никого. Не у всех есть возможность писать по 1000 сообщений вести галереи, активно обсуждать чужие работы. Мне кажется, это не совсем правильно с вашей стороны делать такие ограничения. Ваш сайт называется школа, а в итоге эта школы для небольшого избранного кружка((((  СП проходят для тех кто уже и без того умеет шить кукол, а те кто не умеют, но очень хотят, так и остаются ни с чем((( У меня маленькие дети и нет возможности ездить на мастер -классы, и строчить сообщения, чтобы добиться какого-то статуса, позволяющего больше прав. Я так обрадовалась, когда нашла ваш сайт, с радостью участвовала в ваших СП и как то обидно, что вы делите, ты будешь участвовать, а ты нет.(((( Простите, без обид...

3
Девочки, только сейчас увидела, что новый совместник у вас начался, я уже опоздала с вами?!

4
Очень нужный и интересный СП, но я мучаюсь с токсикозом, совсем ничего не шьется.

5
Рукодельницы, поздравляю всех с Наступившим Новым Годом! Не прошло и пол года" и я до шила свою француженку. Пока она лежала у меня не дошитая, все ходили и советовали, что дать ей в руки: сумочку, кисточку, палитру, краски.  Но дочка посоветовала сделать как в оригинале на плечо зверушку. тут мы разобрали у кота игрушку и достали оттуда мышку)))
 

6
Какие очаровательные француженки у всех получились! Столько кружев и лёгкости! Мы переезжаем, и пока я не буду нигде участвовать((( Простите, что не закончила совместники.

7
Доброе утро рукодельницы! Не успею я до шить до окончания Сп, уезжаю на недельку в Москву, ни разу в столице не была!

8
Милые рукодельницы, какие красивые летние фарфалеточки у вас получаются. Я увидела красотку в лёгком пальтишке и не смогла уснуть пока не пошила его. У меня оставался кусочек вроде бархата, такого благородного малахитового цвета. Я знаю, что сделала все не по правилам, сначала вышивают личико, а уж потом голову пришивают и все остальное. Сапоги у меня будут красные, чёрный беретик на голове, а что в руках пока не знаю

9
Девочки, вы как всегда поддерживаете))) я шью по выкройке подобного совместника с тильда мании. Я все выкройки сохраняю, но мне казалось, что Сесиль была пышнее в прошлый раз. Думаю волосики будут кудрявые. У меня слабость к кудрям)))

10
Лара, фарфалеточка получается чудесная! Особенно мне понравилось насколько проработанны все детали!
Я решила отвлечься от игровой куколки и по шить немного фарфалеточку. Пока все на булавочках примерно и прикинула волосы, наверное, сделаю рыженькие. Только какая то она у меня слишком стройная)))



11
Анюта, куколка, как маленькая девочка, такая чудесная!
Да, трикотаж очень тонкий(( Спасибо, по сижу по читаю темки в мастерских.

12
нет не дублиринила :o. я даже и подумать не могла, что такое делать надо. а я все смотрю и думаю, как это у девочек из трикотажа так красиво получается и ровно?!

13
Девочки добрый день! я в диком восторге от того, что у вас получается. я когда увидела, ваших куколок, поняла, что мне и учиться и учиться. у меня куколка ну никак не идет. Девочка получается страшненькая. Простите за фото, шила ночью, ночью и фоткала, т.к. днем работаю пока без выходных.
Дочка очень хочет куклу невесту, поэтому первым делом сошью свадебный вариант куклы. Тело шила первый раз из трикотажа, не изучив все тонкости работы с этой тканью, поэтому ничего и не получилось.




14
Какой совместник хороший, все проворонила. Сейчас все дела уладила и готова творить. Я уже шила такую куколку

Но очень хочу еще одну сшить, и оставить ее себе.

15
Ой девочки! пропустила я все! Дочка в садик с сентября пошла и бесконца болеет, забросила я все шитье. сейчас вроде по легче стало и очень хочу с вами, тем более уже почти год лежит у меня без дела книга по шитью как раз таких куколок

вот их хочу по шить с полным гардеробчиком. Буду шить для своей четырехлетней дочки.

Страницы: [1] 2 3