Автор Тема: пошив куклы в чулочно-скульптурной технике  (Прочитано 120 раз)

Оффлайн lydmila5013

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Девочки  добрый день  Случайно попала на ваш сайт  и очень сожалею что опаздывала начать с вами шить куклу. О себе мне 60 лет  еще работаю. Живу в маленьком городке в Красноярском крае ,Это в Сибири. На МК в живую нигде не была, только по интернету. Сшила 8  и ли 9 кукол попиков первую  куклу в прошлом году сыну на день рожденье очень она ему понравилась. Еще ангела "сплюшку" и Ангела мальчика сантиметров 30 каккасну. Выставить не получается пока потому чно не очень дружу с программой "я-фотограф"

Оффлайн bomba

  • Глобальный модератор
  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2207
  • Репутация: +58/-0
  • Я - Татьяна. На "ты" - с удовольствием!
    • Просмотр профиля
Re: пошив куклы в чулочно-скульптурной технике
« Ответ #1 : Сентябрь 11, 2011, 06:49:40 »
Я так понимаю, Вас зовут Людмила?
Добро пожаловать к нам на сайт!
Вы чуть-чуть не там открыли свою темку, но это не страшно, мы поправим.
Сейчас я дам Вам ссылочки, нажав на которые Вы можете попасть в ту или иную темку.
Чуть позже я планирую сделать в первом разделе такой "Путеводитель по сайту", чтоб новички не путались где что искать, и где что писать.
Итак, новички у нас первым делом "проходят" в кукольную гостинную в раздел Кукольное творчество, тема Давайте знакомиться! и там представляются. Как это сделать - Вы поймете, прочитав тему. Буквально в общих чертах.
Вот ссылка на эту тему, жмите прямо на нее: /forum/index.php?topic=18.0
Потом можно открыть свою тему в "хвастушках", вот тут /forum/index.php?board=24.0, для этого надо нажать кнопку "новая тема", назвать ее и уж тут можно и рассказывать о себе и своем творчестве побольше, и работы свои показывать, и ждать отзывов форумчан. В общем это - ваш маленький домик на нашем форуме, куда к Вам заходят в гости наши девочки. Вы тоже можете сходить в гости к любой из нас. Хотите - оставьте отзыв, не хотите - просто тихо уйдите.
А о том, как вставлять свои фото в комментарии можно прочитать тут /forum/index.php?topic=6.0
Осваивайтесь! Удачного общения!
Я еще не волшебник, я только учусь... А еще учиться, учиться и учиться...