Автор Тема: Как правильно разместить фото в разделе "Игрушки" Галереи наших работ  (Прочитано 1367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bomba

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13948
  • Пол: Женский
  • Я - Татьяна. На "ты" - с удовольствием!
    • Просмотр профиля
    • "Сказки у камина"
    • Награды
ПРЕЖДЕ,  ЧЕМ ПРИСТУПАТЬ К РАБОТЕ,  ПРОЧТИТЕ ИНСТРУКЦИЮ ЦЕЛИКОМ
и внимательно рассмотрите, как всё сделано у  других мастеров!


ОБЯЗАТЕЛЬНО изучите следующие материалы: :kniga:
ОБЯЗАТЕЛЬНО изучите следующие материалы: :kniga:
Параметры радикала для размещения фото в галерее:  пункт 4  /forum/index.php?topic=6.msg8882#msg8882
Как выделить текст жирным шрифтом:      /forum/index.php?topic=331.msg38379#msg38379
Как сделать активную ссылку на конкретное сообщение:   вторая часть сообщения   /forum/index.php?topic=331.msg38395#msg38395
Как разместить текст по центру сообщения:    /forum/index.php?topic=331.msg38390#msg38390

Этапы правильной загрузки фото в Галерею "Игрушки"
1)   В разделе "Игрушки" размещаются ТРИ фотографии вашей работы. Это четко оговорено в  первом сообщении на каждой странице любой темы галереи.
2)   Откройте Радикал и установите настройки, соответствующие разделу форума Галерея наших работ (размер превью - 400 пик, размер увеличенного фото - не менее 800 пик).  Если данный пункт вызывает у вас затруднения,  то размещать свои работы в Галерее вам пока не стоит.

3)   Откройте окно для создания сообщений.
4)   Не отступая от края строки, поместите одну ссылку с фото, нажмите  пробел, добавьте вторую ссылку с фото.
5)   Нажмите Enter, для перехода в начало следующей строки.

6)   Не отступая от начала строки, поместите третью ссылку.
7)   Нажмите Enter

8)   Не отступая от начала строки, напишите название вашей работы. Выделите его жирным шрифтом.
9) Нажмите Enter.

10) Напишите технику, в которой выполнена работа.
11) Нажмите Enter.

12)   Перечислите материалы, из которых сделана работа.
13)   Нажмите Enter.

14)   Напишите своё имя.
15)   Нажмите Enter

16)   Вставьте активную ссылку на сообщение в вашей персональной теме, где есть больше фото, история работы.

17)   Нажав комбинацию клавиш Ctrl +А (ту, где русская Ф) или нажав левую кнопку мыши и выделите все строчки сообщения одновременно.

18)   Нажмите «разместить по центру».
19)   Нажмите «Отправить».

20)   Убедитесь, что ваша работа размещена правильно и соответствует требованиям данного раздела Галереи.

Во все темах Галереи наших работ комментарии СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ!
Под каждой из работ есть активная ссылка на хвастушку автора - именно там Вы можете высказать своё мнение и отношение к данной работе
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2013, 12:07:03 от bomba »
Я еще не волшебник, я только учусь... А еще учиться, учиться, учиться...
Мой блог: http://skazki-u-kamina.blogspot.com/
Я ВК: https://vk.com/id187887278   и на ФБ: https://www.facebook.com/profile.php?id=100006551013716
За победу в конкурсе "Мяу Микс". За 1 место в конкурсе "Ждем святого Валентина"