Автор Тема: Как правильно разместить фото в разделе "Аксессуары..." Галереи наших работ  (Прочитано 1401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bomba

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13948
  • Пол: Женский
  • Я - Татьяна. На "ты" - с удовольствием!
    • Просмотр профиля
    • "Сказки у камина"
    • Награды
ПРЕЖДЕ,  ЧЕМ ПРИСТУПАТЬ К РАБОТЕ,  ПРОЧТИТЕ ИНСТРУКЦИЮ ЦЕЛИКОМ
и внимательно рассмотрите, как всё сделано у  других мастеров!


ОБЯЗАТЕЛЬНО изучите следующие материалы: :kniga:
ОБЯЗАТЕЛЬНО изучите следующие материалы: :kniga:
Параметры радикала для размещения фото в галерее:  пункт 4  /forum/index.php?topic=6.msg8882#msg8882
Как выделить текст жирным шрифтом:      /forum/index.php?topic=331.msg38379#msg38379
Как сделать активную ссылку на конкретное сообщение:   вторая часть сообщения   /forum/index.php?topic=331.msg38395#msg38395
Как разместить текст по центру сообщения:    /forum/index.php?topic=331.msg38390#msg38390

Этапы правильной загрузки фото в Галерею "Аксессуары в виде кукол и игрушек"
1)   В разделе "Аксессуары в виде кукол и игрушек" размещаются ДВЕ фотографии вашей работы. Это четко оговорено в  первом сообщении на каждой странице любой темы галереи.
2)   Откройте Радикал и установите настройки, соответствующие разделу форума Галерея наших работ (размер превью - 400 пик, размер увеличенного фото - не менее 800 пик).  Если данный пункт вызывает у вас затруднения,  то размещать свои работы в Галерее вам пока не стоит.

3)   Откройте окно для создания сообщений.
4)   Не отступая от края строки, поместите одну ссылку с фото, нажмите  пробел, добавьте вторую ссылку с фото.
5)   Нажмите Enter, для перехода в начало следующей строки.

6)   Не отступая от начала строки, напишите название вашей работы. Выделите его жирным шрифтом.
7) Нажмите Enter.

8) Напишите технику, в которой выполнена работа.
9) Нажмите Enter.

10)   Перечислите материалы, из которых сделана работа.
11)   Нажмите Enter.

12)   Напишите своё имя.
13)   Нажмите Enter

14)   Вставьте активную ссылку на сообщение в вашей персональной теме, где есть больше фото, история работы.

15)   Нажав комбинацию клавиш Ctrl +А (ту, где русская Ф) или нажав левую кнопку мыши и выделите все строчки сообщения одновременно.

16)   Нажмите «разместить по центру».
17)   Нажмите «Отправить».

18)   Убедитесь, что ваша работа размещена правильно и соответствует требованиям данного раздела Галереи.

Во все темах Галереи наших работ комментарии СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ!
Под каждой из работ есть активная ссылка на хвастушку автора - именно там Вы можете высказать своё мнение и отношение к данной работе
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2013, 12:07:49 от bomba »
Я еще не волшебник, я только учусь... А еще учиться, учиться, учиться...
Мой блог: http://skazki-u-kamina.blogspot.com/
Я ВК: https://vk.com/id187887278   и на ФБ: https://www.facebook.com/profile.php?id=100006551013716
За победу в конкурсе "Мяу Микс". За 1 место в конкурсе "Ждем святого Валентина"