Автор Тема: книга Патти Медарис Кулеа "Куклы из ткани"  (Прочитано 30121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Марыся

  • Гость
А из чего станешь шить?
и ещё вопрос, когда ы заберёшь мой тебе подарок у Эллады?

jelly

  • Гость
Марысечка! Жду когда ЭЛЛАДА освободится. Завтра буду звонить ей! Сама уже не могу--хочу подарочек , чтобы  в мои ручки попал! Спасибо тебе огромное! Слов благодарности --не  хватает!  Надеюсь--завтра--заберу!
Насчёт куклы! Сегодня ездила в магазин! Как он мне нравится. Завтра всё сфотаю и покажу-что купила.Так вот купила габардин--стрейч. Телесного цвета--мне понравился.  Там столько тканииООО! А вот трикотаж-масло--мне не очень--уж больно он тянется в разные стороны.

Марыся

  • Гость
Лилюш, крои габардин по долевой нити!

jelly

  • Гость
Ну вот как она сложена ДА?? Завтра тебе покажу

jelly

  • Гость
Мне кажется,что я все по долевой делаю

angellira

  • Гость
ааааах какая шикарная книжечка!!! буду с нетерпением ждать Лилечкину куколку :)

jelly

  • Гость
Ирена! Я только завтра кроить буду))  :D :D :D

jelly

  • Гость
Марыся ! Забыла написать, что купила классный паричок для куклы)) Завтра -покажу)

angellira

  • Гость
Лилечка, так мы подождём! ты вручную шьёшь быстрее, чем некоторые на машинке :vishiv: :shveja: :giverose:

jelly

  • Гость
 :D :D :D :D   А я уже привыкла! Иреночка! Завтра начинаю ! Обязательно буду показывать процеСС!)) ;) ;) ;)

Марыся

  • Гость
Лиля, долевая нить - это которая параллеьно кромке ткани  в длинну идёт

jelly

  • Гость
ДА, МАРЫСЯ, я так и поняла))  По кромочке.   Завтра --не начну без тебя. Всё зафотаю-- посоветуюсь и тогда уже --буду резать))
 

Марыся

  • Гость
договорились!

jelly

  • Гость
МАРЫСЯ! Приветик! Начинаю кроить! Посылаю фото --правильно я разложила??

Марыся

  • Гость
Лиля, не правильно. видишь стрелочка на лекале головы? она указывает направление долевой нити и лекало руки лежит не строго по долевой. Прошей парные детали не вырезая, прямо после того, как обведёшь их на ткань