Автор Тема: Для новичков на форуме - читать обязательно!  (Прочитано 11565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tenderrainy

  • Гость
Дорогие рукодельницы и рукодельники, родители и просто любопытствующие, наш форум - это часть сайта "Школа игрушки" и создан он для общения, для обмена опытом, для совместного творчества. И для того, чтобы все это происходило легко и приятно, прочитайте пожалуйста нижеследующее.

Наш сайт и форум создавался прежде всего для тех, кто хочет научиться здесь мастерству и поэтому огромная просьба к тем, кто уже в совершенстве овладел искуссством создавать куклы и игрушки быть гуманным к новичкам.
Конечно, критика может присутствовать, но она должна быть выражена максимально тактично, ведь необдуманными словами можно "надавать по рукам" не совсем еще уверенным в своих силах. Советы же крайне приветствуются, особенно если они будут конкретно сформулированы.

Для того, чтобы общение на форуме происходило легко и с пользой, обязательно ознакомьтесь с Правилами форума.

На нашем форуме есть возможность размещать свои мастер-классы - личные (авторские) и из различных интернет-ресурсов. Во втором случае не забывайте указывать источник, откуда был взят мастер-класс. В конце определённого периода по итогам форумного голосования, будет определяться победитель, разместивший лучший мастер-класс, который получит приз от администрации форума.

Правила размещения мастер-классов.

1. Если это не ваш личный МК, желательно указывать его автора или хотя бы источник, откуда он был взят. (исключение составляет случай, когда мк у вас хранится давно и найти источник нет возможности, тогда сделайте пометку "автор неизвестен")

2. Прежде, чем выкладывать мастер-класс, убедитесь, что на форуме (и сайте) не существует точно такого же.

3. Мастер классы должны быть с фотографиями (не более 600 пикселей в высоту или ширину), или вставлены уменьшенными "превью по клику" через сервис "Радикал". Смотрите инструкцию "Как загрузить изображение через radikal.ru". Фотографии желательно размещать приемлемого качества.

4. Можно вставлять картинки или рисунки, но они должны быть понятными и разборчивыми.

В будущем на форуме предполагается обмен новогодними подарками-сюрпризами (возможно, это будут сделанные нами же куклы и игрушки или наборы "нужностей" для нашего увлечения - всё это будет обсуждаться на форуме), для этого участники форума должны будут заранее оставить свои заявки на участие в этом обмене. Этому обмену будет отведена отдельная тема на форуме.

Так же предполагается проведение различных конкурсов и сюрпризов - какими они будут и как будут проходить - будут решать сами участники форума.


Мы надеемся, что форум принесет вам много нужной информации и только положительные эмоции!
« Последнее редактирование: 10 Март 2011, 09:13:35 от Tenderrainy »

margo

  • Гость
Re: Для новичков на форуме - читать обязательно!
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2011, 16:18:25 »
Добрый день ,Tenderrainy !У меня вопрос - есть необходимость удалить свое сообщение из-за ошибки( и сегодня их два ) Как это сделать?Пыталась использовать кнопочку "редактировать сообщение " там есть опция об отмене,но ...увы!   Использовала кнопочку "сообщить модератору"  и поняла-она для иных целей.В моих хвастушках надо удалить ответ 186 и 188.Помогите! Извините и благодарю за помощь

Оффлайн bomba

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13948
  • Пол: Женский
  • Я - Татьяна. На "ты" - с удовольствием!
    • Просмотр профиля
    • "Сказки у камина"
    • Награды
Re: Для новичков на форуме - читать обязательно!
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2011, 18:06:45 »
Маргоша! Сообщения может удалить администрация или модераторы. Укажи какое сообщение удалить (тема и № сообщения в теме), и мы удалим!
В дальнейшем все вопросы по удалению или редактированию своих сообщений можно решать с нами через личку.
Я еще не волшебник, я только учусь... А еще учиться, учиться, учиться...
Мой блог: http://skazki-u-kamina.blogspot.com/
Я ВК: https://vk.com/id187887278   и на ФБ: https://www.facebook.com/profile.php?id=100006551013716
За победу в конкурсе "Мяу Микс". За 1 место в конкурсе "Ждем святого Валентина"

Marry;))

  • Гость
Здравствуйте, подскажите где можно выложить свои работы чердачных кукол( хочу поделиться опытом!)

Марыся

  • Гость