Автор Тема: Обмен подарками "Три желания"  (Прочитано 133292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tenderrainy

  • Гость
Обмен подарками "Три желания"
« : 20 Июнь 2011, 20:55:54 »
По просьбе трудящихся ))) запускаю наш первый обмен подарками!

(о начале этой задумки можно прочитать в теме "Давайте делать друг другу подарки!" /forum/index.php?topic=50.new;topicseen#new )
 
Суть игры

Каждый участник оставляет своё сообщение - заявку на участие в обмене, где указывает:

1. Три своих желания (чего бы хотелось получить, общими словами) Например: 1. Кукла, 2. Сумка, 3. Украшение

2. Вкусы и пристрастия, любимые цвета (можно знак зодиака указать))) Например: Люблю ретро-стиль, пастельные цвета, по знаку зодиака Весы, ( и остальное, что в голову взбредёт) - это поможет исполнителю угадать то, что вам понравится в большей степени.

3. Страну, город, где проживает.

Потом, когда все желающие и участвующие в обмене соберутся и определятся, список считаем завершенным. Каждый участник, просматривая этот список желаний должен выбрать ТРИ человека из этого списка, одно желание  которых он мог бы исполнить. И пишет в личку ведущему "Я могла бы исполнить одно желание (например) Юлиски, jelly и Натулины"  (Делать он всё равно будет для ОДНОГО из этих трёх участников ОДНО его желание)  Так делается для того, чтобы никто не остался обделённым без подарка и оставался элемент сюрприза даже для самогО желающего. Ведущий просматривает эти пожелания и определяет, кто кому будет делать сюрприз. И отсылает ему в личку : "Тебе определен участник такой-то и его почтовый адрес.

Еще каждый участвующий скидывает в личку ведущему свои почтовые адреса и телефоны(почему в личку - возможно не все захотят, чтобы его адрес висел на всеобщем обозрении). А телефоны нужны для форсмажорных обстоятельств.

Ведущим этого обмена на первый раз пусть буду я, потом будем выбирать ведущего путём форумного голосования.

Условия обмена:

1. Вы должны быть зарегистрированы на форуме и иметь в "багаже" не менее 15-ти полноценных сообщений. Еще необходимо рассказать о себе в теме "Давайте знакомится". В теме "Хвастушки" выставить хотя бы 5 своих работ.
 
(Зачем всё это нужно? Были неоднократные случаи, что новичок записался, подарок получил, а сам не выполнил свои обязательства: в результате - кто-то остался обиженным и обделённым, кто-то недовольным и разочарованным." - цитируя Натулину)

2. Вам должно быть больше 18 лет.

3. Вы должны понимать, что оставляя заявку на участие в обмене, вы несёте ответсвенность за выполнение взятых на себя обязательств.

4. Стоимость пересылки оплачивает отправляющий посылку, а то какой же это подарок тогда? )))

5. Основная часть подарка должна состоять из вещи, сделанной вашими собственными руками, остальная часть - по желанию, это могут быть всякие штучки для рукоделия и др. и пр. , что может пригодится вашему одариваемому или порадует его.

6. Себестоимость подарка желательно должна быть не менее 500 рублей и не более 1000. (на Украине это 140 и 280 гривен соответственно) - опять же, чтобы не было обид)


Срок собирания желаний - десять дней (начиная с 21 июня), затем все будут определяться, кто кому хочет исполнить желание. Все вопросы по обмену пишем в эту тему
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2011, 21:13:23 от Tenderrainy »

Tenderrainy

  • Гость
Re: Обмен подарками "Три желания"
« Ответ #1 : 20 Июнь 2011, 21:05:58 »
Ну, раз назвала себя ведущей, мне и начинать! =)))

1. Хочу: 1.Куклу; 2. Игрушку; 3. Куклу-игрушку-необычное-фантастическое существо )))

2. Вкусы и пристрастия:
Всё необычное и неординарное. Индивидуальность... Душевность... В вещах люблю энергетический посыл, чтобы чувствовалось настроение автора или характер куклы (вещи). Люблю вещи, сделанные с добрым юмором.

По знаку зодиака - стрелец, по темпераменту - сангвиник, по соционике - Гексли, по году - лошадка ))))

3. Место проживания:
Город Новокузнецк (Кемеровская область, Сибирь)
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2011, 21:09:14 от Tenderrainy »

Оффлайн bomba

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 13944
  • Пол: Женский
  • Я - Татьяна. На "ты" - с удовольствием!
    • Просмотр профиля
    • "Сказки у камина"
    • Награды
Re: Обмен подарками "Три желания"
« Ответ #2 : 20 Июнь 2011, 21:31:24 »
Разрешите присоединиться!
1. Хочу: 1. Куклу (желательно тыквоголовку); 2. Игрушку-зверика (в т.ч. Тильду или вязаного); 3.Тильду-толстушку, примитивчика или тряпиенса.
2. Вкусы и пристрастия:.
Люблю ретро-стиль, прованс или восточный, цвета пастельные, душевность, высоко ценю юмор, добрую энергетику вещей или кукол
По знаку зодиака Рак, по темпераменту - сангвинник, по соционике - Гамлет (Наставник), по году - свинка.
3. Место проживания:
Украина, г. Херсон
« Последнее редактирование: 02 Июль 2011, 14:54:04 от bomba »
Я еще не волшебник, я только учусь... А еще учиться, учиться, учиться...
Мой блог: http://skazki-u-kamina.blogspot.com/
Я ВК: https://vk.com/id187887278   и на ФБ: https://www.facebook.com/profile.php?id=100006551013716
За победу в конкурсе "Мяу Микс". За 1 место в конкурсе "Ждем святого Валентина"

Оффлайн Эллада

  • Волшебница
  • *
  • Сообщений: 3025
  • Пол: Женский
  • Эллада, это мое настоящее имя!!! Давайте на "Ты!!!
    • Просмотр профиля
    • http://www.livemaster.ru/ellada-dolls
    • Награды
Re: Обмен подарками "Три желания"
« Ответ #3 : 20 Июнь 2011, 22:30:53 »
Тогда я следующая!!!
ХОЧУ:
1. Куклу (не Тильду),в любой технике.
 2. Тильдо- игрушку(заяц, кошка, лошадка, кот, тигр),
3. Тильду-толстушку.
ВКУСЫ И ПРИСТРАСТИЯ
Мне нравится все светлое и яркое!!!! Как можно меньше темных тонов в подарке.
Мне нравится стиль прованс, марокканский стиль, средиземноморский, их можно использовать для вдохновения.
Я близнец, хрюшка, а вот умных фраз про темперамент и соционику не знаю!!!
Хочу,чтоб мой подарок можно было рассматривать... и трогать... и рассматривать... и опять трогать... и опять... и опять!!!
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
Живу в г.Зеленоград, Москва, Россия.
мой магазинчик http://www.livemaster.ru/ellada-dolls
мой блог  http://ellada-dolls.blogspot.com/
За 1 место в конкурсе "Лучшая кукла весны 2012"

Натулина

  • Гость
Re: Обмен подарками "Три желания"
« Ответ #4 : 20 Июнь 2011, 23:23:58 »
Я тоже хочу принять участие!!!  :)

Хочу: 1) куклу-тильду; 2) игрушку в стиле тедди; 3) куколку-ребёночка для доци :)

Вкусы и пристрастия:
Очень люблю всё блестящее (как ворона), любимый цвет - оливковый, оранжевый и бежевый (ненавижу синий цвет!!!). Очень нравится восточный стиль (ближний восток), винтаж и классика. Вообще, предпочитаю игрушки, которыми можно играть, чем те, на которые нужно просто смотреть. Люблю всё детское, невинное, сделанное с душой... Очень нравятся всевозможные оборочки, бантики, рюшики... Очень ценю изделия ручной работы, особенно в народном, национальном стиле.  :D Стараюсь не иметь дома вещи и символику, связанную с эзотерикой, гороскопами, фен-шуем, буддизмом и т. д. и т. п.  8)

Место проживания:
Украина, АР Крым, пгт Раздольное
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2011, 00:13:14 от Натулина »

jelly

  • Гость
Re: Обмен подарками "Три желания"
« Ответ #5 : 21 Июнь 2011, 14:44:18 »
Девочки ! Здесь уже  ВСЕ так много хотят, так я ж тоже хочуууу!!!!
 1)- Куклу текстильную  индианку
2) КИСКУ  в розовом цвете
3) Бейбика для внучи))
ВКУСЫ и ПРИСТРАСТИЯ
Пристрастий как таковых нет. ВЕРА В БОГА! Люблю светлые, яркие , солнечные тона. Очень люблю ИНДИЮ, Просто обожаю. И ношу сари!
 Ценю в людях надёжность, доброту, дружбу. Мои двери открыты друзьям не только днём, но и в любое время суток!
Люблю любое время года! Люблю конструктивную критику и никогда не обижаюсь. Люблю своих детей, внуков , мужа, кошку ЛЮСЮ и таксу СЕНЮ.
По знаку ЗОДИАКА--- ДЕВА в год ЗМЕИ. МУУУДРАЯ!)))) 

Место проживания
МОСКВА . Зеленоград
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2011, 14:47:59 от jelly »

Марыся

  • Гость
Re: Обмен подарками "Три желания"
« Ответ #6 : 21 Июнь 2011, 16:13:36 »
ну стоит на полдня отлучится и чуть все не  пропустила!!!! Я тоже, я тоже желаю:
1) кофейное дерево
2) вязаную кошатину
3) бисерное колье

Цвета люблю все яркие, но вообще-то цветовых пристрастий особых нет, т.к. смотря что и как и где, обожаю все нестандартное, неординарное, с "изюмом", с юморм. Обожаю кошек, ну это уже кажется все занют :D, Так же, как и Эллада, обожаю детали, уверена, что именно благодаря деталям и мелочам жизнь становится вполне пристойной штукой! Знак зодиака - Рак, год - Собака,
Живу в Харькове, Украина
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2011, 16:34:02 от Марыся »

jelly

  • Гость
Re: Обмен подарками "Три желания"
« Ответ #7 : 21 Июнь 2011, 16:15:22 »
ОЙ! Девоньки! Хотеть не вредно))) :D :D :D :D

cat_li_fox

  • Гость
Re: Обмен подарками "Три желания"
« Ответ #8 : 21 Июнь 2011, 17:42:21 »
Лиля, я все поняла ))) я тоже Дева )))
только никак не решу чего я хочу ))) завтра придумаю ))

jelly

  • Гость
Re: Обмен подарками "Три желания"
« Ответ #9 : 21 Июнь 2011, 19:54:50 »
Машуня! Это ж так здорово! Две ДЕВЫ! Класс!  :D :D :D

cat_li_fox

  • Гость
Re: Обмен подарками "Три желания"
« Ответ #10 : 22 Июнь 2011, 10:14:51 »
Пришла и мне пора чего-то захотеть =)
Хочу:
1) куклу тыквоголовку
2) зверика
3) балеринку

Вкусы и пристрастия:
Я люблю улыбаться, смеяться и дарить людям улыбки и подарки. Люблю игрушки, чтобы они были теплые и домашние, может с чувством юмора и обязательно со своим настроением. Солидарна с девочками - мелкие детали вносят особый шик и шарм. Я Дева, предпочитаю деловой стиль одежды и очень люблю высокие каблуки! Я жить без них не могу! =) Всегда стремлюсь к чему-то новому и непознанному )))

Место проживания:
Киев, Украина

маркизон

  • Гость
Re: Обмен подарками "Три желания"
« Ответ #11 : 22 Июнь 2011, 12:36:10 »
Ну а я долго определяюсь с пожеланиями
1. мне очень нравятся вязанные игрушки (сама ужас как хочу научиться вязать крючком)
2. хочется тильдочку девочку или толстушку
3. и еще больше хочется круглоголовку

Вкусы и пристрастия:
Я очень люблю гостей, у меня всегда в доме гости, люблю стряпать тортики и печеньки. Сейчас я худею, но иногда стряпаю. Вот вчера был день рождения моего мужа, так я такой вкуснющий черемуховый тортик сделала... что сама на один день отказалась от диеты, и в результате +1 кг .
Люблю  запах кофе, шоколада и ванили - поэтому люблю пряничные игрушечки.
 И у меня очень туго с фантазией, поэтому делаю копии...
В последнее время люблю яркие цвета, хотя раньше у меня все вещи были черными...
Люблю рассказы про путешествия...

Мне 41 год , я овен , родилась в год собаки.

Место проживания:
Красноярский край. Сибирь.

jelly

  • Гость
Re: Обмен подарками "Три желания"
« Ответ #12 : 23 Июнь 2011, 12:58:10 »
Маркизончик! Я тоже сибирячка, поэтому я также очень люблю гостей))) ЗАХОДИТЕ , НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ `:) `:) ;D

Tenderrainy

  • Гость
Re: Обмен подарками "Три желания"
« Ответ #13 : 29 Июнь 2011, 09:47:13 »
Девочки, завтра последний день для заявки на участие в обмене подарками, кто еще не успел, поторопитесь!  :dog:

С 1 июня все, оставившие заявки, должны определится, и выбрать трёх человек, одно желание которых они могли бы исполнить. (Отправить мне свой выбор в Личные Сообщения,  :pismo: вместе со своим полным почтовым адресом: страна, город, индекс почтового отделения, улица, номер дома-квартиры и ваше полное имя-отчество)
Когда я соберу все мнения, я распределю, кто-кому будет делать подарок (Одно желание одному участнику) И результаты вышлю так же вам в Личные Сообщения.  :mail1:
Почему выбираем именно три желания у трёх человек - для того, чтобы оставался элемент сюрприза и никто не остался без подарка. :toy2:

Tenderrainy

  • Гость
Re: Обмен подарками "Три желания"
« Ответ #14 : 03 Июль 2011, 09:13:17 »
Натулина, Марыся и Бомба - ваши заявочки приняты! Танюша, с тебя еще твой полный почтовый адрес мне в ЛС! )))

Остальные участники: jellycat_li_foxмаркизонЭллада - поторопитесь определиться с тем, кому и что вы могли бы сделать! И не забудьте еще написать свой полный почтовый адрес и ФИО.  :an18: