В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Сообщения - Лиана
-
Как продвинуть сайт на первые места?
Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать?
Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий,
направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
Ускорение продвижения
Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст,
она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней.
Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
-
Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание,
но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
— Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
— Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
— Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
1
« : 10 Апрель 2013, 16:01:21 »
Встретила вот такую информацию и сразу подумала про тебя Верунь )) а может ещё кто то есть из Питера. Если поучаствовать не захочется, так хоть посмотреть )
С 26 апреля по 12 мая 2013 приглашаем Вас принять участие в Восьмой Петербургской Международной выставке мишек Тедди и их друзей "ТеддиМир"! Самая крупная в своем формате Международная выставка мишек Тедди в России! Предполагается участие более 100 художников и мастеров-теддистов. Выставка будет широко рекламироваться в крупнейших изданиях Петербурга, на телевидении, радио, интернет-порталах, рекламных плакатах по всему городу! В рамках мероприятия будет проведен Аукцион, средства от которого поступят в благотворительный фонд помощи онкологическим больным AdVita.
Место проведения: Санкт- Петербург, Невский проспект 66 , ПЕТЕРБУРГСКАЯ КНИЖНАЯ ЛАВКА (Книжная Лавка Писателей) со своими витринами на Невский проспект!
Ежедневно, с 11 до 21. Вход СВОБОДНЫЙ!
К участию принимаются мишки Тедди и их друзья, выполненные в любых техниках (шитые, валяные, текстильные и т. Д.), кроме кукол. Подробности здесь http://vk.com/topic-7994311_27713369
2
« : 28 Март 2013, 19:30:16 »
1."Актриса одной роли" - Червонная дама.
2. "Что могут женщины" - Бизнес-леди.
3. "Ах, какая женщина!" - Маргарита.
4. "НравиЦа" - Юная Балерина, Белая Ночь и Утренняя Зорька, Главная роль.
4
« : 06 Март 2013, 22:41:41 »
Мария, это самая простая юбочка. Вырезаешь прямоугольник в котором длина равна приблизительно трем длинам обхвата тела куклы, а высота равна желаемой длине юбки. Там где будет пояс, прострачиваешь длинными стежками две параллельные сточки на расстоянии примерно сантиметра друг от друга. Потом из каждого шва натягиваешь нитку и сбариваешь ткань до размера пояса (не забудь с одной стороны нитки завязать). Получаются очень аккуратные складки и к ним легко пришивается пояс (он пришивается как бы между строчек) нижняя строчка потом совсем удаляется. Дошиваешь пояс (в моём случае было ещё проще, так как использовала тесьму и пояс был сразу готов), сшиваешь бок (оставив немного сверху), оформляешь низ юбки (можно прострочить, если ткань очень тонкая или размахрить как у меня, если ткань толстовата. Вот и всё =)
5
« : 06 Март 2013, 19:43:44 »
Спасибо, девочки )) сама рада, что не заленилась =) Елена, а ножки мне очень понравились в этой выкройке, я их не стала менять ))
6
« : 06 Март 2013, 19:32:30 »
Спасибо, Елена =) Ручки я переделала немного. И у головы добавила подбородок. Остальное не меняла.
7
« : 06 Март 2013, 19:23:49 »
Таки соблазнилась, глядя на ваших домовушек =))  Пока ещё лыска, но уже любимая ))
8
« : 01 Март 2013, 23:35:12 »
А я захожу, любуюсь на ваших куколок и диву даюсь - какие они разные и прикольные у всех! Даже немного жалею, что не стала шить )))
9
« : 02 Февраль 2013, 02:43:02 »
упс )))) пока писала, вы тут уже всё решили =)
10
« : 02 Февраль 2013, 02:42:01 »
Ирина, эти свечка стеариновая, даже не парафиновая. Мне кажется не стоит рисковать. Мишка такой красавец )) Поищи для него восковую свечку - воском одно удовольствие вощить. Такой носик становится хорошенький )
11
« : 29 Январь 2013, 19:31:17 »
12
« : 26 Январь 2013, 15:33:46 »
Навощила михе нос. Действительно стал как орешек ))
13
« : 24 Январь 2013, 07:51:44 »
Почему черные? Я каких только не встречала )) Вот пишут, что при вощении воском нос очень темнеет и если хотите нос не черный надо брать светлые нитки. Людмила, можно посмотреть ссылку, которую я выше давала. Там очень хорошо видно как нитки темнеют, но в результате нос коричневый.
14
« : 24 Январь 2013, 07:38:42 »
Лиана, а ушки не показались тебе маловатыми для такого представительного Потапыча? 
Даже не знаю )) В реале вроде не кажутся очень маленькими. Я сразу задумала надеть на него шляпу и поэтому так низко их пришила и загнула, как будто они шляпой примяты ))) Да и вообще, он же весь несуразный - одни ноги чего стоят
15
« : 23 Январь 2013, 15:27:29 »
Видно надо в руках такого тяжёленького подержать, чтобы понятна стала вся его прелесть ))) И опилочного бы тоже хотелось потрогать и даже понюхать
|