Автор Тема: Конкурс "Ждем Святого Валентина!"  (Прочитано 27202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина Х

  • Искусница
  • *
  • Сообщений: 1380
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Конкурс "Ждем Святого Валентина!"
« Ответ #45 : 10 Февраль 2012, 18:40:23 »
Работы я не узнала, поэтому голосую сердцем и исходя из названий номинаций.
Самый душевный подарок - № 28 "Влюбленные коты" - они так нежно обнимают друг друга, в них столько ласки! Так могут обниматься люди, прожившие вместе лет 10 или больше, когда они действительно поняли что такое любовь.
Самый прикольный подарок - № 9 "Женское счастье" - в этих двоих я влюбилась с первого взгляда. Мне они напоминают 16-летних подростков, у которых первая любовь, а им кажется что это навечно.
Самый неожиданный подарок № 33 "Ежкина любовь" - тут в роли дарителя я представила себя. 14 февраля. Утро. Поздравляю мужа с праздником и дарю ему огромный подарок. Он разворачивает... и... БУМС! Перед ним Баба Яга! А рядом я - красавица!  :D
За 2 место в конкурсе "Когда смеются куклы". За 3 место в конкурсе "Ждем святого Валентина"

Марыся

  • Гость
Re: Конкурс "Ждем Святого Валентина!"
« Ответ #46 : 10 Февраль 2012, 21:00:13 »
самый душевный подарок -  № 35"Вишня на морозе" - простая ассоциация с фильмом Зимняя вишня, который очень люблю, да и работа  явно демонстрирует душу, вложенную автором
самый прикольный, на мой взгляд, № 36 "Босоногий ангел", мальчишка совершенно шкодный, как я люблю, а соответственно, прикольный
самый оригинальный -  №20 Ловец любви - словом "оригинальный" всё сказано!

Таньчоус

  • Гость
Re: Конкурс "Ждем Святого Валентина!"
« Ответ #47 : 10 Февраль 2012, 22:09:56 »
ну если можно выступить.. тем, которые неактивные, но восхищающиеся, они исправятся)))

Все работы замечательные. Очень трудно сделать выбор, но, после всех терзаний

Самый душевный - 4 Кофе с молоком
Самый прикольный - 9 Женское счастье
Самый оригнальный - 35 босоногий ангел

angellira

  • Гость
Re: Конкурс "Ждем Святого Валентина!"
« Ответ #48 : 10 Февраль 2012, 23:29:56 »
Присоединяюсь к мнению девочек-все работы очень хороши и трогательны, но после долгих раздумий я выбрала следующие работы:
1. Самый душевный подарок - №30 Валентин и Валентина мне очень понравилась эта  пара, такая нежная, романтичная.
2. Самый прикольный подарок -№24 Сердешный доктор - тут всё и так понятно
3. Самый неожиданный подарок- №19 Купидон Амурович- очень милый, добрый малыш, обязательно поможет влюбленным найти друг друга!

Svetlana

  • Гость
Re: Конкурс "Ждем Святого Валентина!"
« Ответ #49 : 11 Февраль 2012, 06:16:29 »
Здравствуйте все!Я у вас относительно недавно,и чисто ищу подсказки,как и что делать (если до чего-то не додумаюсь ).Но восхищаясь вашими работами решила проголосовать.Очень много красивых вещиц :inlove:.Вам нужно было сделать проще-поставить оценку каждой работе и ни кто бы без внимания не остался,а сейчас голову ломай |0,кого выделить,ну очень много что понравилось :good1:...
Душевный подарок-№28 Влюбленные коты (душевно нежно....Может себе сделаю такое :P)
Прикольный подарок-№19 Купидон Амурович (он такой шкодный и забавный `:))
Оригинальный подарок-№13 одно целое (нельзя разделять смотрится не очень,всегда вместе-это любовь :inlove:)

Оффлайн matanja

  • Подмастерье
  • ***
  • Сообщений: 999
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Конкурс "Ждем Святого Валентина!"
« Ответ #50 : 11 Февраль 2012, 13:27:12 »
Да уж, и так, и сяк, смотрю на работы и любуюсь! Нравится ВСЁ! ВСЕ! Решила выбирать по принципу- а что бы я лично больше всего хотела получить в подарок, и вот что получилось:
Самый душевный подарок - Ангел вечной любви(№14), с ароматом молодости, семейного уюта и большим добрым сердцем
Самый прикольный подарок - Любви все возрасты покорны(№25) - я узнала СЕБЯ!
Самый неожиданный подарок - Любовь Казановы(№18) - как память о бурной молодости
ВСЕМ СПАСИБО! :{} :{} :{} :good1: :good1: :good1:
Существует три способа сделать что-нибудь: сделать самому, нанять кого-нибудь, или запретить своим детям делать это.
Ура!!!! Я второгодница!!!!!

Оффлайн Nina

  • Главная фея
  • *
  • Сообщений: 2682
  • Пол: Женский
  • Жизнь прекрасна и удивительна!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Конкурс "Ждем Святого Валентина!"
« Ответ #51 : 11 Февраль 2012, 14:16:42 »
Да. выбират победителей в этом конкурсе очен не просто! Вот уже второй день не могу ничего решит! Все работы очен хороши и по мастерству и по идеям! Но попробую!

 Самый душевный подарок: 28 "Влюбленные коты" - просто душа радуется смотря на эту работу!Мастерски исполнена!

Самый приколный подарок: 2"  La, myrr....  "  - так и хочется замурлыкат рядом с ними!Вот это любовь!

Самый оригиналный подарок:13 "Одно целое" - эта работа завоевала меня сразу и навсегда именно своей оригиналностью, ну и конечно же талантом мастера её "родившим"
Жизнь прекрасна и удивительна!

Оффлайн Эллада

  • Волшебница
  • *
  • Сообщений: 3025
  • Пол: Женский
  • Эллада, это мое настоящее имя!!! Давайте на "Ты!!!
    • Просмотр профиля
    • http://www.livemaster.ru/ellada-dolls
    • Награды
Re: Конкурс "Ждем Святого Валентина!"
« Ответ #52 : 11 Февраль 2012, 16:07:50 »
Самый душевный подарок № 28 "Влюбленные коты".
Самый прикольный № 17 "Мадам, я ваш навеки".
Самый оригинальный № 36 "Вишня на морозе".
мой магазинчик http://www.livemaster.ru/ellada-dolls
мой блог  http://ellada-dolls.blogspot.com/
За 1 место в конкурсе "Лучшая кукла весны 2012"

Оффлайн ewita

  • Фея Волшебной иглы
  • *****
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Женский
  • я -Лена ,только на "ты"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Конкурс "Ждем Святого Валентина!"
« Ответ #53 : 11 Февраль 2012, 18:50:33 »
долго ,долго думала ,и все-таки решилась ,так как условием конкурса было сделать сувенир ,а куклы ростом 30 и более см. в моем понятии  не сувенир, а  уже полноценный подарок ,несмотря на то ,что они мне все безумно нравятся ,выбор такой :
1.самый душевный подарок №17 "Мадам я ваш навеки " -любая женщина я думаю будет рада такому сувенирчику ,да еще и с денежкой на мелкие расходы для души.
2.самый прикольный подарок № 18 "любовь Казановы"- работа мне кажется довольно сложная при кажущейся простоте ,и с юмором .Сколько сердец ,и все такие разные погубил этот всем известный  развратник Казанова.
3.самый оригинальный подарок №20 -"ловец любви "-  действительно оригинальный ,потому что знаю, видела и даже хотела сама сделать "ловеца снов",а вот такой увидела впервые.
За 3 место в конкурсе "Когда смеются куклы". За 2 место в конкурсе "Ждем святого Валентина"

Рымка

  • Гость
Re: Конкурс "Ждем Святого Валентина!"
« Ответ #54 : 11 Февраль 2012, 20:26:44 »
Самый душевный подарок № 28 "Влюбленные коты".
Самый прикольный № 17 "Мадам, я ваш навеки".
Самый оригинальный №13 одно целое

Луна

  • Гость
Re: Конкурс "Ждем Святого Валентина!"
« Ответ #55 : 11 Февраль 2012, 22:16:49 »
 Самый  душевный № 9
Самый   прикольный № 2
Самый  оригинальный № 13

jelly

  • Гость
Re: Конкурс "Ждем Святого Валентина!"
« Ответ #56 : 11 Февраль 2012, 23:14:03 »
                                                                 ЛУЧШИМИ РАБОТАМИ НА КОНКУРСЕ СЧИТАЮ:
В номинации --САМЫЙ ДУШЕВНЫЙ ПОДАРОК -- работа №29--" АМУРЧИК"- МАСТЕР  передал    именно то в работе, что и требовалось. А именно  ---сама тема --ДЕНЬ ВЛЮБЛЁННЫХ. И этот кудрявый голый карапуз   -- амурчик - сердечки дарит каждой девушке , чтобы никто в этот день не остался без внимания. А какой он сам довольный!  ПРЕЛЕСТЬ РАБОТА! БРАВО МАСТЕРУ!
В номинации --САМЫЙ ПРИКОЛЬНЫЙ ПОДАРОК ---работа № 9 " ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ! " --МАСТЕР прекрасно отразил ВЛЮБЛЁННОСТЬ этой шкодливой парочки!)) И неважно , что кто-то не любит мышек , зато у них ЛЮБОВЬ НАЛИЦО! БРАВО МАСТЕРУ!
В номинации   САМЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОДАРОК ----работа №35 -" БОСОНОГИЙ АНГЕЛ"--МАСТЕР  воплотил в этой работе --очарование влюблённости!   Воздушный АНГЕЛ  спускается с небес  на облачке , ветер слегка растрепал прекрасные волосы, но   АНГЕЛ  торопиться... он подарит своё золотое сердце той, единственной и неповторимой. БРАВО МАСТЕРУ!

Конечно, ВСЕ-ВСЕ РАБОТЫ --заслуживают отдельного внимания. Потому как индивидуальны и неповторимы!  ВСЕМ -ОГРОМНОЕ СПАСИБО за КРАСОТУ!! :{} :{} :{} :{} :{} :{} :{} :{} :{}

Оффлайн Makalena

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Пол: Женский
  • Елена я
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Конкурс "Ждем Святого Валентина!"
« Ответ #57 : 11 Февраль 2012, 23:36:12 »
Ой, девочки, я никак не могу определиться!  :wacko: Так много чего нравится!!! Ну как тут выбрать только 3 работы??? Может по 2 работы мона?  ;) Знаю, скажете, нет  :cry:

тогда пусть будет так:
Самый  душевный № 4 (Ну так мне к душе эта пара!!!!)
Самый   прикольный № 13 (отворачивайся, не отворачиваяся, все равно - "Одно целое"!)
Самый  оригинальный № 28


Оффлайн domoslava

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Пол: Женский
  • Ирина Поцелуйко
    • Просмотр профиля
    • Уютный мир Ирины Поцелуйко
    • Награды
Re: Конкурс "Ждем Святого Валентина!"
« Ответ #58 : 12 Февраль 2012, 08:07:50 »
Самый душевный подарок № 28 "Влюбленные коты"
Самый прикольный № 13 "Одно целое"
Самый оригинальный № 33 "Ёжкина любовь"
Уютный мир Ирины Поцелуйко:   http://domoslava.blogspot.com

Оффлайн ветер

  • Фея Добрых Вестей
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Конкурс "Ждем Святого Валентина!"
« Ответ #59 : 12 Февраль 2012, 16:18:48 »
Каждая работа хороша по своему, поэтому  выбирать сложно!!!!
Самый душевный подарок № 35 "Босоногий ангел"
Самый прикольный № 13 "Одно целое"
Самый оригинальный № 36 "Вишня на морозе"